Новости
3  Июня  2016
UlanMedia: Перелеты из Улан-Удэ станут значительно дешевле

Стоимость снизится благодаря субсидиям из федерального бюджета

Улан-Удэ, 3 июня, UlanMedia. Перелеты из Улан-Удэ станут значительно дешевле. Стоимость может снизиться благодаря субсидиям из федерального бюджета, об этом корр. ИА UlanMedia сообщили в пресс-службе главы Бурятии.

"В докладе на Правительственной комиссии глава Бурятии ставил вопрос о новой взлетно-посадочной полосе в аэропорту "Байкал" и получил поддержку. Также получило поддержку предложение Главы Бурятии включить в перечень субсидируемых маршрутов авиарейсы из Улан-Удэ в ряд городов России", — рассказал Александр Мальцев.

Кроме того, комиссия внесла ряд поручений в протокол по проблемам транспортной доступности в Бурятии. В частности, по авиасообщению с Северными районами, Нижнеанграск.

Отметим, что вопросы авиасообщения и цен на билеты является для республики очень актуальной. Высокая стоимость перелетов, так, называлась в числе отрицательных явлений в сфере туризма. Этой темы также касались и организаторы международного фестиваля "Голос кочевников".

— Мы стучали во все двери, уже устали говорить об этом, пожалуйста, сделайте что-нибудь с ценами на перелеты. Туристы готовы приезжать к нам, но всех пугают цены на билеты. То же и с артистами. Уже сейчас стоимость перелета из Москвы к нам составляет 19 тысяч рублей, летом цены вырастут еще. Так мы не сможем развивать туризм, — негодовала на пресс-конференции по проведению фестиваля арт-директор Наталья Уланова.

Подробности комиссии пока не известны. В пресс-службе обещали распространить документы по итогам Правкомиссии в полном объеме позже.

Подробнее: http://ulanmedia.ru/news/society/03.06.2016/510027/pereleti-iz-ulan-ude-stanut-znachitelno-deshevle.html

Предыдущая новость    Следующая новость



Оставить комментарий
Тема:
Комментарий:
  Оставить комментарий
Зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
  Зарегистрироваться
Оформить подписку


проголосовать
результаты опроса


Инвестиционная финансовая компания "МЕТРОПОЛЬ" - одна из ведущих российских инвестиционных компаний, входит в группу компаний "МЕТРОПОЛЬ". Работает на фондовом рынке России с 1995 г.
Инвестиционная финансовая компания "МЕТРОПОЛЬ" - одна из ведущих российских инвестиционных компаний, входит в группу компаний "МЕТРОПОЛЬ". Работает на фондовом рынке России с 1995 г.

подробнее
Для обеспечения деятельности на международных рынках капитала в группу компаний входит Metropol (UK) с офисом в Лондоне
Для обеспечения деятельности на международных рынках капитала в группу компаний входит Metropol (UK) с офисом в Лондоне

подробнее
О партнерстве | Пресс-центр | Спонсорство и благотворительность
Инвестиции и финансы | Промышленность | Спорт | О Проекте | Контакты
Карта сайта
Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»
Copyright © 2005 Все права защищены
ООО «ИФК «МЕТРОПОЛЬ»
Лицензии: № 077-06136-100000, № 077-06159-010000, № 077-06168-001000 от 26 августа 2003г., № 077-06194-000100 от 02 сентября 2003г.,
№ 650 от 16 апреля 2004г., № 3185 от 25 ноября 1999г., № 21-000-1-00119 от 23 мая 2003г., № 077-07215-001000 от 9 декабря 2003г.