News
08  Декабря  2017
«Байкальская Ривьера» получила «Хрустальный валенок»

ООО «Байкальская Ривьера» получила республиканскую премию Бурятии «Хрустальный валенок 2017» за достижения в сфере рекламы и PR. Награды удостоился Instagram-сериал «Байкальская Ривьера» за формирование туристического имиджа Республики Бурятия. 

Республиканская премия «Хрустальный валенок» награждает лучшие проекты и лучших специалистов в сфере рекламы, PR и средств массовой информации. «Цель премии – обратить внимание чиновников и предпринимателей на необходимость грамотного взаимодействия с обществом и отметить тех, кто неравнодушен к собственным коммуникациям», – сообщают организаторы мероприятия.

Первый в истории 12-серийный instagram-сериал о Байкале стартовал в феврале 2017 года и повествует о повседневной жизни отеля «Байкальская Ривьера» с участием реального гостя – известной  радиоведущей и блогера Ани Мамаевой. Съемочная группа: Художник-постановщик Ольга Жукова, Звукорежиссер Игорь Губарев, Оператор квадрокоптера, монтажер Rodion Takchinakov, свет Антон Счастливцев, оператор-постановщик Никита Добрынин, продюсер, режиссер Макс Савченко. Съемки проходили в Гремячинске, Турке, Улан-Удэ, Иволгинске и на Малом море. Зрители вместе с героиней смогли насладиться величественной магией зимнего Байкала, окунуться в гостеприимство и тепло сибирских традиций, проникнуть в тайну бурятской души, тонкого местного колорита и юмора.

Сериал в полной мере позволил ощутить те мгновения, когда ты рассекаешь на коньках по льду необъятного Байкала, ныряешь бассейн в -30, загораешь под зимнем мандариновым солнцем, слушая древние байкальские напевы, посещаешь шамана, загадываешь желание в Иволгинском дацане.

Сериал также рассказал об уникальном местоположении отеля, особенностях инфраструктуры, качестве сервиса. И все это вместилось в 12 одноминутных серий. С нелегкой задачей справилась замечательная творческая команда съемочной группы Sibirica Film, коллектив Парк-отеля «Байкальская Ривьера» и туроператора «Метрополь-Экспресс», приглашенные актеры Республики Бурятия и постояльцы отеля. Парк-отель «Байкальская Ривьера» благодарит всех зрителей и участников съемочного процесса.

Посмотреть все серии можно в аккаунте отеля @baikal_riviera

#baikalriviera #инстасериал #instagramrussia #бурятия

Для справки:
Парк-отель «Байкальская Ривьера» входит в Группу компаний «МЕТРОПОЛЬ». Отель расположен в живописном сосновом лесу на берегу Байкала всего в 1,5 часах от города Улан-Удэ. В отеле 64 комфортабельных номера. В распоряжении гостей русская баня с купелями, спортивная и детская площадки, каток, лыжи, снегоходы, мангалы, барбекю, спортинвентарь, разнообразные экскурсионные маршруты, Wi-Fi на всей территории отеля.

Туристическая компания «Метрополь-Экспресс» основана в 1997 году и специализируется на внутреннем и международном въездном туризме на берегах Байкала (гостиничные комплексы  «Байкальская Ривьера» *** и  «Лукоморье» ***), а также отель в центре г. Улан-Удэ (отель «Мэргэн Батор»*****).

 

   



Оставить комментарий
Тема:
Комментарий:
  Оставить комментарий
Зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
  Зарегистрироваться
Оформить подписку


проголосовать
результаты опроса


ИФК «МЕТРОПОЛЬ» уделяет серьезное внимание осуществлению благотворительной деятельности. За последние 2 года было реализовано более 30 благотворительных проектов
ИФК «МЕТРОПОЛЬ» уделяет серьезное внимание осуществлению благотворительной деятельности. За последние 2 года было реализовано более 30 благотворительных проектов

подробнее
Для обеспечения деятельности на международных рынках капитала в группу компаний входит Metropol (UK) с офисом в Лондоне
Для обеспечения деятельности на международных рынках капитала в группу компаний входит Metropol (UK) с офисом в Лондоне

подробнее
О партнерстве | Пресс-центр | Спонсорство и благотворительность
Инвестиции и финансы | Промышленность | Спорт | О Проекте | Контакты
Карта сайта
Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»
Copyright © 2005 Все права защищены
ООО «ИФК «МЕТРОПОЛЬ»
Лицензии: № 077-06136-100000, № 077-06159-010000, № 077-06168-001000 от 26 августа 2003г., № 077-06194-000100 от 02 сентября 2003г.,
№ 650 от 16 апреля 2004г., № 3185 от 25 ноября 1999г., № 21-000-1-00119 от 23 мая 2003г., № 077-07215-001000 от 9 декабря 2003г.