Мы постарались сделать вклад выгодным, привлекательным по условиям и комфортным в управлении средствами!

Его можно открыть как в офисе банка в Москве, так и подав заявку через сайт банка, включая регионы присутствия ЯР-банка, при этом для удобства клиентов карта может быть доставлена домой или в офис представителем банка.
Таким образом, мы предлагаем своим клиентам наиболее эффективные решения по управлению личными финансами и увеличению доходов.

Приятным дополнением к высокой процентной ставке 13,55% годовых является подарок каждому клиенту, открывшему вклад на сумму не менее 50,000 руб. - термокружка или плед, а также гарантированное участие в розыгрыше главного приза - путёвки на двоих на 7 дней на Байкал. Акция проводится совместно с  туроператором «Метрополь-Экспресс» (партнер акции).

Минимальная сумма вклада при открытии в офисе – 50 000 рублей, при открытии через сайт банка, не выходя из дома или офиса - 10 000 рублей.

Минимальная сумма вклада достаточно комфортная, особенно для тех, кто ещё никогда не открывал вклады через сайт и хочет не только сохранить, но и приумножить свои сбережения. А главное – средства будут в сохранности, т.к. денежные средства до 1,4 млн. рублей застрахованы в государственной системе страхования вкладов. 

Маслова Ольга Владимировна
Заместитель Председателя Правления ЯР-Банка

«ЯР-Банк стремится сделать предложение, в котором заложены инструменты для управления доходами, а также для их сбережения и приумножения. Привлекательные условия вклада в сочетании с удобством использования и доступностью к средствам в любое время из любой страны мира благодаря современному Интернет-Банку делают продукты ЯР-Банка выгодными и удобными для любого клиента, а ЯР-Банк – надежным финансовым партнером. В наше неспокойное время надежность и стабильность банка являются одними из самых важных критериев выбора финансового института в качестве партнера для управления своими сбережениями, для их сохранения и приумножения. Универсальный российский банк с японским капиталом сочетает в себе все эти качества, т.к. японский подход, российские передовые технологии и знания рынка дают возможность предлагать нашим клиентам именно те продукты, которые востребованы на данный момент. Мы постоянно обновляем продуктовую линейку нашего банка, стремясь предоставлять качественные и современные продукты нашим клиентам. Надеемся, что наш новый вклад заинтересует не только постоянных, но и новых клиентов».

Зотова Анастасия Владимировна
Генеральный директор туроператора «Метрополь-Экспресс»

Туристическая компания «Метрополь-Экспресс», входящая в Группу компаний «МЕТРОПОЛЬ», была основана в 1997 году. С момента нашего основания мы пользуемся полным комплексом расчетно-кассовых услуг ЯР-Банка. За 18 лет совместного сотрудничества мы всегда были уверены в надежности ЯР-Банка и очень рады тому, что появляются новые банковские продукты и услуги, которые предоставляет новые возможности и для нашего развития. «Метрополь-Экспресс» специализируется на внутреннем и международном въездном туризме. Уникальность нашей компании заключается в том, что в работе мы опираемся на собственную инфраструктуру: наши отели располагаются непосредственно на берегу Байкала (гостиничные комплексы  «Байкальская Ривьера»  и  «Лукоморье»), а также первый пятизвездочный отель в Восточной Сибири - «Мэргэн Батор» (Улан-Удэ).
Компания является собственником аэропорта «Байкал» г. Улан-Удэ, располагает собственным автопарком  и вертолетом МИ-8. Мы гордимся тем, что являемся постоянным партнером в организации мероприятий для Правительства Республики Бурятия. Накопленный опыт позволяет гарантировать нашим клиентам качественное обслуживание по доступным ценам!

 

Подробную информацию по вкладу «ПРОСТОРЫ БАЙКАЛА», а также по другим вкладам и продуктам ЯР-Банка, можно уточнить на сайте банка или у специалистов Контактного-центра по телефонам:
+7 (495) 651 65 12 – для звонков по Москве и МО;
8 800 700 65 12 – для бесплатных звонков по России.


ООО КБ «ЯР-Банк» – уникальный японско-российский банк, работающий на рынке с 1994 года. ЯР-Банк – это сочетание японских инноваций в области финансов и 20-летний успешный опыт работы на российском рынке банковских услуг.
В 2011 году банк вышел на новый этап развития – принята новая стратегия, предусматривающая создание универсального банка с передовыми технологиями, предоставляющего услуги не только корпоративным клиентам, но и физическим лицам и предприятиям малого и среднего бизнеса.
Основные направления деятельности ЯР-Банка – предоставление розничных услуг онлайн и обслуживание корпоративных клиентов.
Банк является участником системы страхования вкладов, свидетельство №872от 26.08.2005г.
Участники банка: японский финансовый холдинг SBI Holdings, Inc. и ИФК «Метрополь».