News
05  Декабря  2014
Директор по региональной деятельности ИФК "МЕТРОПОЛЬ", депутат Народного Хурала Республики Бурятия Баир Цыренов провел личный прием избирателей

1 декабря депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Регионального Политсовета Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия», директор по региональной деятельности ИФК "МЕТРОПОЛЬ" Баир Цыренов в рамках единого дня избирателей провел прием граждан по личным вопросам.

Во время приема Баир Цыренов обсудил с избирателями актуальные вопросы развития общественной инфраструктуры округа, избиратели получили необходимую поддержку и консультации по планированию благоустройства территории, содержанию районных дорог общего значения, уличного освещения.
 
На личном приеме депутата Народного Хурала Республики Бурятия побывали председатель ТОС «Заречный» Юрий Булгатов и председатель ТСЖ «Мерецкова» Вера Козлова, которые совместно с членами приемной депутата осуществляли сотрудничество по специальному плану развития микрорайона «Заречный».
 
Председателю нового ТСЖ многоквартирных домов №№ 23-29 по улице Мерецкова микрорайона «Заречный» Вере Козловой даны консультации по вопросам пользования общим имуществом, формирования резерва на капитальный ремонт общего имущества.
 
От имени жителей Вера Козлова выразила благодарность своему депутату за своевременное и качественное исполнение наказа по строительству сетей канализации и водоснабжения к жилым домам.
 
Реализация наказа избирателей стала возможной при совместной работе депутата Народного Хурала Республики Бурятия с администрацией Советского района г. Улан-Удэ и другими структурными подразделениями городской администрации.
 
Директор детского подросткового центра «Бригантина» Нина Мардаева попросила депутата Баира Цыренова оказать помощь в капитальном ремонте помещения филиала центра, расположенного по ул. Толстихина, 2-а.
Составлена локальная смета капитального ремонта помещения на общую сумму более 200 тыс.рублей.
 
На приеме Баир Цыренов ответил на интересующие вопросы избирателей, состоялся обмен мнениями по различным аспектам общественной жизни в округе. Все вопросы граждан, взяты на контроль депутата. Большая часть обратившихся избирателей получили консультативную помощь.
 
- Ни один вопрос, ни одна жалоба не останутся без ответа, - обещал Баир Цыренов.
 
Встречи в таком формате являются традиционными. По результатам обращений граждан и наказам избирателей формируется план работы депутата Народного Хурала Республики Бурятия Баира Цыренова на 2015 год, график выездных приемов депутатской приемной, подготовка депутатских запросов в соответствующие органы государственной и исполнительной власти Республики Бурятия.


   



Оставить комментарий
Тема:
Комментарий:
  Оставить комментарий
Зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
  Зарегистрироваться
Оформить подписку


проголосовать
результаты опроса


Инвестиционная финансовая компания "МЕТРОПОЛЬ" - одна из ведущих российских инвестиционных компаний, входит в группу компаний "МЕТРОПОЛЬ". Работает на фондовом рынке России с 1995 г.
Инвестиционная финансовая компания "МЕТРОПОЛЬ" - одна из ведущих российских инвестиционных компаний, входит в группу компаний "МЕТРОПОЛЬ". Работает на фондовом рынке России с 1995 г.

подробнее
Дочерние структуры ИФК «МЕТРОПОЛЬ» победили в ряде аукционов на право пользования недрами месторождений в Республики Бурятия
Дочерние структуры ИФК «МЕТРОПОЛЬ» победили в ряде аукционов на право пользования недрами месторождений в Республики Бурятия

подробнее
О партнерстве | Пресс-центр | Спонсорство и благотворительность
Инвестиции и финансы | Промышленность | Спорт | О Проекте | Контакты
Карта сайта
Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»
Copyright © 2005 Все права защищены
ООО «ИФК «МЕТРОПОЛЬ»
Лицензии: № 077-06136-100000, № 077-06159-010000, № 077-06168-001000 от 26 августа 2003г., № 077-06194-000100 от 02 сентября 2003г.,
№ 650 от 16 апреля 2004г., № 3185 от 25 ноября 1999г., № 21-000-1-00119 от 23 мая 2003г., № 077-07215-001000 от 9 декабря 2003г.